Девочки поддержите и подскажите, сдавала хгч, маленький но ростет,а по тест полоскам - просто кошмар🤯, они как были бледнющие, так и до сих пор, уж 11дпп,а вторая полосочка как и на 7дпп.уже блин вся извелась. Может такое быть? Какие только не делала и фрау и еви и ещё какой то