Громко не ржите:))))) плакал по мне детсад))


Вот вам всем))))
))
Громко не ржите:))))) плакал по мне детсад))


Вот вам всем))))
))
Приветственный пост намбер ту.

Зацените шляпку))

И мое сердце, с которым у нас безумная любовь:)

Мы с Веней передаем вам привет))
Приходя в чужой дом, даже в тот, чья дверь всегда открыта, вы снимаете обувь на входе и в дальнейшем ведете себя уважительным образом по отношению к хозяевам этого дома. Несмотря ни на какое бы то ни было мнение, которое у вас сложилось о нем, будет очень по-скотски оскорблять хозяев и высказывать свое мнение в нелицеприятном виде.
Так вот. Мой дневник открыт для всех, но не для желчных людей, которым надо "только высказать свое мнение" о моей особе. Свое неуважительное мнение высказывайте у себя дома, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если вам не нравится мой днев и моя жизнь, так не заходите же вообще, я вас не звала:)))
Мы можем быть не согласны друг с другом, можем поспорить, но я никогда не приду к вам, чтобы оскорбить и принизить. Чего и жду от остальных тоже. Спасибо за понимание, всех люблю))
Он подарок мне принес айфон 5!))

А больше ничего не принес, потому что заказ на остальные подарки получил только седня)))) Сказал, что плохо себя вела этот год, поэтому осталась без подарков))))
Люблю его больше всего на свете!:))) Мы такие смешные, не общались три недели, каждый ждал, кто первый подойдет мириться, только гадости друг другу говорили, чтобы задеть))) В итоге я написала простую смску: "Приезжай к нам, я соскучилась", прилетел сразу же)))
Вот так девочки, умейте быть мудрее, уступайте и будет вам щасте)))
Всех люблю!
Вы посмотрите на эти глаза)))) впервые встал, а сам боится)))))

У меня с рождением сына начало болеть сердце. Мне кажется, я поседею скоро. Малейший вскрик, какой-то звук, неожиданность, у меня начинается колотиться сердце, и буквально душа в пятки убегает. Так ведь и до инфаркта недалеко:-( К врачу идти, что ли? А говорить что, я ведь здорова абсолютно))) "Доктор, я звуков боюсь"?=))))))
Девочки, мне же всего 21 год! Я жить еще хочу))))
Пс. Несмотря на смайлы, для меня это реально проблема уже...(Помню, в три месяца, мы с сыном прилетели после удачных родов в Таиланде. Ну и сразу отправились к нашему Российскому педиатру. В общем, перво-наперво на меня наорали, что не прикрепилась(какая-то бюрократическая волокита-прикрепляться нужно было не в одном кабинете, а в двух по очереди)), я их поставила на место, но не в этом суть.
Осматривает эта педиатр моего ребенка и выдает: "У вас деформированный череп".
Вот, спрашивается, нахера она это сказала? Уже три месяца прошло, а я до сих пор думаю, ну что ей, легче стало от этих слов( дура блин