Войти
Настасия Тумэновна
35 лет Тольятти, Россия
На сайте с 20.10.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
97
записей
94
друга
43
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Доброе утро, девочки)

Приходя в чужой дом, даже в тот, чья дверь всегда открыта, вы снимаете обувь на входе и в дальнейшем ведете себя уважительным образом по отношению к хозяевам этого дома. Несмотря ни на какое бы то ни было мнение, которое у вас сложилось о нем, будет очень по-скотски оскорблять хозяев и высказывать свое мнение в нелицеприятном виде.

Так вот. Мой дневник открыт для всех, но не для желчных людей, которым надо "только высказать свое мнение" о моей особе. Свое неуважительное мнение высказывайте у себя дома, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если вам не нравится мой днев и моя жизнь, так не заходите же вообще, я вас не звала:)))

Мы можем быть не согласны друг с другом, можем поспорить, но я никогда не приду к вам, чтобы оскорбить и принизить. Чего и жду от остальных тоже. Спасибо за понимание, всех люблю))
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Дед Мороз, борода из ваты!

Он подарок мне принес айфон 5!))

А больше ничего не принес, потому что заказ на остальные подарки получил только седня)))) Сказал, что плохо себя вела этот год, поэтому осталась без подарков))))

Люблю его больше всего на свете!:))) Мы такие смешные, не общались три недели, каждый ждал, кто первый подойдет мириться, только гадости друг другу говорили, чтобы задеть))) В итоге я написала простую смску: "Приезжай к нам, я соскучилась", прилетел сразу же)))

Вот так девочки, умейте быть мудрее, уступайте и будет вам щасте)))

Всех люблю!

Сел-встал... Встал-сел)
Почему сейчас наметилась такая тенденция: сначала малыши встают, а только потом учатся сидеть? Вся лента об этом:) и мой так же. Хотя я своего, нет-нет, да присаживаю. Раньше же было по-другому, сначала садились, а только потом... очень редко, когда наоборот. Или у меня непроверенные данные?)
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Про здоровье

У меня с рождением сына начало болеть сердце. Мне кажется, я поседею скоро. Малейший вскрик, какой-то звук, неожиданность, у меня начинается колотиться сердце, и буквально душа в пятки убегает. Так ведь и до инфаркта недалеко:-( К врачу идти, что ли? А говорить что, я ведь здорова абсолютно))) "Доктор, я звуков боюсь"?=))))))

Девочки, мне же всего 21 год! Я жить еще хочу))))

Пс. Несмотря на смайлы, для меня это реально проблема уже...(

Мой ребенок самый лучший!

Помню, в три месяца, мы с сыном прилетели после удачных родов в Таиланде. Ну и сразу отправились к нашему Российскому педиатру. В общем, перво-наперво на меня наорали, что не прикрепилась(какая-то бюрократическая волокита-прикрепляться нужно было не в одном кабинете, а в двух по очереди)), я их поставила на место, но не в этом суть.

Осматривает эта педиатр моего ребенка и выдает: "У вас деформированный череп".

Вот, спрашивается, нахера она это сказала? Уже три месяца прошло, а я до сих пор думаю, ну что ей, легче стало от этих слов( дура блин

Вениамин
14 лет