Сынуль мой уже как дня три ничего не хочет без меня делать. Спит/ест/играет только со мной) уйти невозможно, сразу в рев))) Раньше думала, мамы сами виноваты, а счас ни минуты покоя...)подползает ко мне и смотрит, гладит, ноет)) так и сидим все-время вместе) даже платье меряем тоже вместе!) Это что такое вообще? Возраст? Зубы? Кстати, их у нас уже два нижних. Верхние лезут)

А еще к нам приходил наш папа) мы с ним пока в ссоре)) наговорил перед этим кучу гадостей в скайпе, бесится все)) я отвечать не стала, типа выше этого)) Пришел на часик, повозился с Веней и ушел. Надолго же хватает мужчин))
Ну хоть повидались перед концом света))) и на том спасибо)
В общем, Наступающим Новым годом нас всех, девочки)))
Уезжала я на сутки, приехала, и Веня меня поцеловал!) Даже целых три раза! Смешной такой, тянется открытым ртом ко мне и тыкается)))) Больше не стал, лимит исчерпан, что ж, мужик, не дождешься от него нежностей)))

И, между прочим, уже целую неделю)


Минус 25 кг из набранных 17,5)))
До беременности:
