Войти
Настасия Тумэновна
35 лет Тольятти, Россия
На сайте с 20.10.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
97
записей
94
друга
43
подписчика
Прынц с прынцессой))

Сынуль мой уже как дня три ничего не хочет без меня делать. Спит/ест/играет только со мной) уйти невозможно, сразу в рев))) Раньше думала, мамы сами виноваты, а счас ни минуты покоя...)подползает ко мне и смотрит, гладит, ноет)) так и сидим все-время вместе) даже платье меряем тоже вместе!) Это что такое вообще? Возраст? Зубы? Кстати, их у нас уже два нижних. Верхние лезут)

А еще к нам приходил наш папа) мы с ним пока в ссоре)) наговорил перед этим кучу гадостей в скайпе, бесится все)) я отвечать не стала, типа выше этого)) Пришел на часик, повозился с Веней и ушел. Надолго же хватает мужчин))

Ну хоть повидались перед концом света))) и на том спасибо)

В общем, Наступающим Новым годом нас всех, девочки)))


Поцелуйчики)

Уезжала я на сутки, приехала, и Веня меня поцеловал!) Даже целых три раза! Смешной такой, тянется открытым ртом ко мне и тыкается)))) Больше не стал, лимит исчерпан, что ж, мужик, не дождешься от него нежностей)))

5
Ах ты мой дебилкин)
Уже в который раз на бб встречаю оригинальные прозвища своих деток их мамашами. Как то, Говнюсик, Курочка, Дебилкин(или что-то подобное точно не припомню)))) у меня если честно, шок. Как представлю: Ах, ты моя дебилочка!.. Мамаши же комплексы развивают в малышах, неужели не понимают?((((((( Мой сынуль, например, Титюн Титюныч(я в детстве была титюшкой:), малыш, Веничка, Венюлька ну и что-то подобное. Иногда могу назвать маленький какундик:) Но никак не обзывательные прозвища, да еще и в постах... Как у вас в семье с этим обстоят дела?.. Что думаете?)
Вениамин
14 лет