Собственно даже не удивилась - опять засада, на этот раз с СГ. Теперь и муж пойдет к докторишкам.
Вот такие результаты - 
Подвижность - 20% активных, 30% малоактивных, 20% "другие" и 30% неподвижные
Морфология - 14% нормальных и 85% с повреждением головки
Пока сильно не расстраиваемся, так как похоже виноват какой то воспалительный процесс - лейкоциты повышены.
Еще из негативного - повышенный в 2 раза верхней границы цинк, про него пока не нашла ничего, пишут только про недостаток везде, поищу.
Но зато МАРтест хороший - все по нулям, инфекций нет, а еще мы в отпуск едем в августе, я все переживала как его с планированием совместить, фигу мне а не планирование)))
Ох, еще жду дефрагментацию 
дефрагментация нормальная пришла 17% при норме <30%