Таможня дала "добро"! Ну, в смысле, муж "сказал бери абонимент в спортзал!"Рада как ребенок. Осталось добежать до зала и все выяснить. Черт! Теперь нужно еще кроссы купить и спортивную футболку, что б титьки не отвалились ((( одно разорение (((
Давай Катюшка, я тоже пошла. А как я кроссы выбирала)))))))) я так модельные туфли не ищу, как их)))) аж 2 пары взяла))))
А еще LPG советую.
Ну последнее конечно хорошо. Но пока обожду. Мне спорт как то ближе массажа. Если кожа хреново подтягиваться будет, то и массаж подключим.
Не, спорт конечно, во главе.
Но они не взаимозаменяемы)))
Я еще не уверена можно ли мне его. На бедрах немного звездочек за беременности повылазило ((
Знаю, что его точно нельзя при заболевании вен, сосудов.
Да пофиг на него. Главное в зал идешь. Ты в тренажерку или групповые занятия?
Пока в тренажерку. Надо конкретно согнать лишнее. Потом может фитнес или на танцы подключусь.
Катюндра, я медленно приобщаюсь к спорту. Второй день ))) йоххоууу
Охохо!!! Что делаешь? )))
Во у тебя рвение, класс!
А я уже и не знаю, хочу ли в бассейн или уже нет. Знаю, что надо. Но, блииииин, стока народу на 1 кв. м моя психика выдерживает с трудом 
А еще бы кто-нибудь готовил для меня пп-еду... потому как срывы мои ичключительно из-за лени. Не не хочется мне готовить лмшний раз. А как оптимизировать сей процесс пока не придумала
Молодец, ещё один повод отдохнуть от детей и заодно себя в порядок привести.
О дааа. Наверное именно повод побыть наедине с собой меня и гонит в спортзал))
Осталось дело за малым-дойти и купить))