Войти
Мама троих (16 лет, 2 года, 3 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Спортзал

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Давай Катюшка, я тоже пошла. А как я кроссы выбирала)))))))) я так модельные туфли не ищу, как их)))) аж 2 пары взяла))))

А еще LPG советую.

0
01.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну последнее конечно хорошо. Но пока обожду. Мне спорт как то ближе массажа. Если кожа хреново подтягиваться будет, то и массаж подключим.

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Не, спорт конечно, во главе.

Но они не взаимозаменяемы)))

0
01.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Я еще не уверена можно ли мне его. На бедрах немного звездочек за беременности повылазило ((

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Знаю, что его точно нельзя при заболевании вен, сосудов.

Да пофиг на него. Главное в зал идешь. Ты в тренажерку или групповые занятия?

0
01.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Пока в тренажерку. Надо конкретно согнать лишнее. Потом может фитнес или на танцы подключусь.

0
01.04.2016
Павлодар

Катюндра, я медленно приобщаюсь к спорту. Второй день ))) йоххоууу

0
01.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Охохо!!! Что делаешь? )))

0
01.04.2016
Павлодар

Пресс, приседания, ногами туда-сюда, завершаю планкой. Хочу на плавание... но надо что-то найти, чтоб с сыном ходить.

0
01.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Молодчина!!!!

0
01.04.2016
планирую беременность

Во у тебя рвение, класс! А я уже и не знаю, хочу ли в бассейн или уже нет. Знаю, что надо. Но, блииииин, стока народу на 1 кв. м моя психика выдерживает с трудом

0
31.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

А еще бы кто-нибудь готовил для меня пп-еду... потому как срывы мои ичключительно из-за лени. Не не хочется мне готовить лмшний раз. А как оптимизировать сей процесс пока не придумала

0
31.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Молодец, ещё один повод отдохнуть от детей и заодно себя в порядок привести.

0
31.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

О дааа. Наверное именно повод побыть наедине с собой меня и гонит в спортзал))

0
31.03.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Класс)))

0
31.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Осталось дело за малым-дойти и купить))

0
31.03.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Самое тяжелое)))

0
31.03.2016
В крутом пике Подскажите с цветовым решением

Похожие записи