Девочки. абчихайте меня пожалуйста, оооочень надо. Сегодня О, а мужу без предупреждения захотелось ППА(((((((( Расстроилась. Вот хочу второй раз, уже конкретный ПА, по назначению. Знаю что второй раз гараздо менее качественный, но что ж делать. Попытка не пытка=))) Так, что очень на вас расчитываю, мои дорогие=)))

Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Нижний Новгород