Девочки подскажите пожалуйста, может у кого тоже так бывает. У меня как в том месяце прям после О начало сильно дуть живот(((( Притом дует от самого желудка, так больно(((( Я уж сегодня совсем почти не ела ничего, что бы вот так он среагировал. Вчера тоже ничего особенного не ела, с утра все в порядке было. Если кто с таким сталкивается, как боритесь?