Войти
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 месяцев) Пермь

Немного воспоминаний (получилось много)

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пермь
Галя, я читала и переживала это с тобой. Слава Богу, все закончилось! Здоровья и процветания вашей семье! super_smilies086.gif
0
29.08.2014
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
Спасибо, вот смотрю на Женю и не вериться что все это было с нами
0
29.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пермь
Может когда-нибудь я познакомлюсь с маленьким героическим мальчиком)
0
29.08.2014
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
может и получится
0
29.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
я читала прямо чуть не со слезами((((((( жалко малыша, жалко родителей...((((( ты большая молодец, Галь! Просто мать-героиня в моих глазах, честно.Желаю, чтоб все ваши тревоги и болячки остались в прошлом! А впереди было бы только безоблачное детство и радость родительства!Пы.сы. Надеюсь, ты нам когда-нибудь покажешь своего мальчишечку))
0
29.08.2014
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
спасибки, покажу как только разберусь тут. забыла что и где брать на сайте, да и поменялось многое. 
0
29.08.2014
Москва
Галина, вы такая молодец! Столько сил и терпения, а главное результат — сынок растет вам на радость)  super_smilies082.gif
0
29.08.2014
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
Сынуля радует конечно
0
01.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Слава богу у вас все обошлось! я так переживала куда ты пропала. НЕ могла тебя найти. Здоровья Женечке!!!
0
31.08.2014
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
Спасибо. Растем всем на радость
0
01.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Настрадались вы... Слава Богу, что все позади!Расскажите, пожалуйста, как Женя сейчас?
0
30.08.2014
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
Женя сам наконец-то научился садиться. Ползает немножко. На пол еще не пускаю
0
01.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пермь
хорошо, что хорошо кончается! очень рада за вас, ты действительно мать-героиня!!! 
0
29.08.2014
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
спасибо 
0
29.08.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь
хорошо, что все сейчас хорошо!!! растите здоровенькими)))
0
29.08.2014
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь
спасибо, стараемся
0
29.08.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 12 лет)
Галина очень-очень рада за вас с Женечкой! super_smilies082.gif  Часто о вас вспоминала. Самое главное здоровья вам и малышу!!!
0
02.09.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза
Привет! Очень рада вас увидеть в ленте!!! Всё время помнила про вас и молилась, чтоб все было хорошо. 
0
03.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
самое главное все позади!!! Вы умничка большая, что столько выдержали и бог вам помог!!! Здоровья вам и вашей семье
0
31.08.2014
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва
Мы все переживали, куда же вы пропали! Как хорошо, что все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.09.2014
Всем приветик!!!

Похожие записи