Научились мы вставать, держась за опору. Не думала, что это произойдет так быстро...))) У Лешика это вызывает жуткий восторг, но... мы стали очень часто падать из такого стоячего положения, и ударяться головой о пол... (От падений с дивана только избавились путем переезда на пол)Понимаю, что от этого никуда не деться, и постоянно караулить я его не буду. Но как пережить эти слезы... как не набить шишек и синяков???
Вот так мы научились: