Нам 9,5 месяцев.
Раньше особых проблем с режимом не было. Он менялся уже несколько раз. Но последовательность и размерность оставалась.Сон-еда-игра-сон и т.д... (последние месяцы - 2 сна днем)
Но уже пару недель сын сводит меня с ума. просыпается в 7 утра. Завтракает. Гуляет. Потом с 10:00 (а то и с 9:00) опять укладывается спать. И может проспать так до 12:00. Обед. и потом ни в его не уложить спать до вечера. Идти укачиваться в коляске не вариант, так как оч. жарко на улице. вот и гуляем весь день дома. А при выоде на вечернюю прогулку заваливаемся спать...
Как наладить дневной сон? Может пора переходить на 1 сон после обеда? но как отучить сына спать утром? Все утро играть в иигры и не сажать его в коляску??? Я запуталась...


