Войти
Серафима
39 лет Минск, Беларусь
На сайте с 25.10.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
66
записей
13
друзей
3
подписчика
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Минск
Мама мальчика (14 лет) Приозерск
Правильное питание: салаты из тунца в с/с.

Всем привет).
Мой любимый ужин на правильном питании это салатик с тунцом). Покупаю только тунец в собственном соку.
Неделю опробовала разные рецепты, теперь могу поделиться с вами).

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Минск
Тегусигальпа
о еде для стройности

 

С одинаковым интересом всегда читаю "Кулинарное Сообщество" и "Клуб Стройнеющих". И если в Кулинарном чаще всего прохожу мимо без комментов, то у Стройнеющих хочется строчить в каждом втором посте....

Сегодня будет кулинарный пост о еде для стройности.

Тем более меня так часто спрашивают о том, что я ем, особенно о том, что попадает в мой желудок в последнее время.

Напишу все свои мысли на эту тему одним постом.


Многие узнав, что я стала легче на 17 кг норовят пожалеть и угостить конфеткой и очень удивляются, когда я отвечаю, что конфетка сегодня уже была, на завтрак и больше не надо. У одной вкус такой же как и у 10!  А жалеть меня не надо, я ни одной минуты не бываю голодная, злая, измученная. Мне не снятся пельмени и торты, у меня не бывает срывов, я не считаю калории и не сижу на диете.

А знаете почему?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Минск
ПИтание

Не могу себя заставить правильно питаться... От нормальной домашней еды мутит и выглядит она для меня не аппетитно А вот колбаска сырокопченая или шпроты там в масле, или кола - До беременности ничего этого не ела - вредно ведь.... А сейчас только этим и питаюсь.... Ну вот как так!!!!! Ведь питание так важно!!!!! Как заставить себя питаться правильно????

9
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Минск
Что за люди эти врачи...

Ночью у дочери начались понос и рвота. Утром вызвала скорую - положили в инфекционку. Муж был на работе - поехала я. Но в моем положении (9 недель) в инфекционной больнице, сами понимаете, не комильфо... Решили, что муж меня подменит, когда освободиться...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Минск
+1

Похоже, что нас ждет пополнение.... Третий день задержки, сдала анализ на ХГЧ, результат - 520,6. Очень волнуюсь, даже больше, чем во время первой беременности. Столько страхов - просто ужас!!!!!! Неожиданно, но приятно))))

2
Елизавета
13 лет
Иван
10 лет 11 месяцев