Можно кормить грудью ребенка, если колю цефтриаксон. В инструкции сказано, что нет. У меня идет воспаление матки, поэтому еще таблетки тержинан и др.уколы делаю. Как вы считаете?
Мама девочки (15 дней), планирую беременность
Егорьевск