Всем привет!!!! Я 9 янваня в 17-40 родила девочку!!!! У нас все хорошо, подробности потом расскажу!!!! Спасибо вам за сообщество и поддержку!!!
Всем привет!!!! Я 9 янваня в 17-40 родила девочку!!!! У нас все хорошо, подробности потом расскажу!!!! Спасибо вам за сообщество и поддержку!!!
Всем привет!!!! Я 9 янваня в 17-40 родила девочку!!!! У нас все хорошо, подробности потом расскажу!!!! Спасибо вам за сообщество и поддержку!!!
Вот в 4 утра с чередованием в 7-10 мин были схватки, до утра продолжались, потом вроде все тихо стало, но отошла пробка, коричневые выделения до сих пор идут. Вот думаю пора ехать или нет? Может это ложные схватки? Но низ живота тянет и спина очень болит.
Всем привет!!! 40 недель, а я жду маленькую. Все собрала...Стараюсь жить как обычно, вот в кино ездили, вожу машину. отдыхаю. Стараюсь обстрагироваться от того, что может родиться раньше, чем роддом откроют 9 числа. Вот уговариваю побыть там немножко)))
Есть три варианта: фото каждого отдельно, это то, что одевать вниз на тело.
Всем привет!!! Закрыли роддом на мойку в г. Егорьевск. А мне родать в ближайшую неделю.
Отредактировала свой списочек нужных вещей!!!
Всем привет! Вот составила список в роддом, исходя из того, что сказали в роддоме и что сказали девушки, которые только там родили. Роддом в г. Егорьевск.
Подскажите, может что не положила или лишнее. Сразу скажу, что халат и сорочки выдают.
Всем привет!!! Вот решила к вам присоединиться!!!! Нам 22 октября было 30 недель...Пока не в декрете, сама решила до 1 ноября доработать, просто пока есть силы, надо что-то делать, а не дома сидеть...заодно з/п получу за целый месяц... Вот сейчас у меня голова забита только перестановкой в квартире и мыслями о том, что надо купить...Жила бы я у себя дома, то было бы проще, а так пока переезжаем в его родителям, типо так легче будет....а так надо решить что куда деть из комнаты, какую мебель унести, чтобы поставить кроватку и комод...еще ничего не покупала...Как только, так сразу!!!)))))