Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Павлодар

итог за неделю

Москва

Тоже приплюсуюсь насчет каши: лучше брать каши долгой варки. От мелко дробленых каш быстрого приготовления толку 0. Только вес набирается.

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
 тогда каши отпадают( варить их не хочу 
0
03.03.2014
Москва

Хозяин-барин) и еще: похудение от питания просходит не сразу. Пол-года жди. 

0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
дааа..к этому кажется надо подготовиться морально))) как так то..не есть и не худеть 
0
03.03.2014
Москва

Я похудела, когда была беременна))) была изжога сильная, тошнило. Многое не ела, только вареное без зажарки. Никакого майонеза. Просто не хотелось этого. Очень хорошо скинула. И после родов через месяц вес стал меньше, чем до беременности. 

0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
в моем случае наоборот..сына уже в животе требовал булочки и мяса..токсикоза не было(
0
03.03.2014
Москва

Я тоже ела много жирного мяса (свиные ребра) в гашлыке. Но я перестала есть именно жареное на сковороде. 

0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

овсянку настоящию самую дишманскую можно с ночи проготовить... залить ее водой и пусть стоит а утром  в микравалновке зазогреть и курагу кинуть)

также можно и с гречкой пуступить... 

0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
не понимаю чем таак вредна нестле? 
0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

кто то ниже написал что там же сахар уже добавлен... бери  в супермаркете ТЕ что на развес!

0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
а написано что они без сахара..они и есть специально для похудения  и совсем не сладкие..
0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну ХЗ)) а вот вопрос! а что кушает твой муж? ты ему отдельно готовишь? или то же самое твоё диетное ест?

0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

нет, мужу готовлю отдельно. он не завтракает. обед приближенный, допустим ему картошку а мне перловку на гарнир. хотя супчики и котлетки на пару ест с удовольствием. 

0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Зай, во-первых кашу вари сама. Быстров - фиговая каша, она с сахаром, да еще там куча всякой гадости...Во-вторых, ты сама знаешь, картошка с курицей на ужин во время диеты - это порнография))))

Я сегодня тоже обожралась блинов со сметаной на завтрак, до 12-ти, а потом с мужем пошли гулять, а в парке жапрят шашлык...ну и конечно же я не удержалась, и съела еще и его...Но за это ужинать не стала, и завтра у меня будет разгрузочный день на 2% твороге...Жаль, зарядку пока делать нельзя - врач запретила в течение 5 дней, иначе может начаться кровотечение, т.к. зуб еще заживает...

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

если самой варить, то тоже обязательно сахар добавлю..и съем порцию больше..да и вообще варить не буду, а закину хлеб и колбасу)))) поэтому и перешла на них..по карману бъет, сама не рада 

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну понятно...

0
02.03.2014
мой рацион #2 (ваши подсказки) Отчет 2 недели

Похожие записи