Войти
Каринка- мама Ники и Вадимки:-)
34 года Павлодар, Казахстан
На сайте с 29.10.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
374
записи
99
друзей
35
подписчиков
Вадим будущий ценитель красивых девушек)

Собираемся в гости. Я вся такая любуюсь в зеркало. Сын смотрит:

- Вадим, мама красивая?

-Ну немножко красивая, немножно нет

- Что не так?

- Ну лицо красивое, а живот большой (видит мое лицо)..ну ты сама виновата, готовишь всегда все вкусное, а потом туда сюда к холодильнику ходишь и ешь и ешь. Меньше надо кушать, мама! 😨😨😨(откуда он это берет?)ну да..похудеть не помешало бы

4
Русская вечеринка (+ фото)

Наметила я тут вечеринку в русском стиле) Правда с минимальным бюджетом для оформления) Кому интересно велком)

Из меню было все по запросу мужа:

1. Борщ, поданный в горшочках. самый мой вкусный борщ)

2. Домашние пельмени

3. Картошка с зеленью отварная

...
Вадим сорвал урок в садике

Спасибо всем большое. Я так рада, что создала этот пост! Вы открыли мне глаза! Буду менее требовательна к сыну, просто буду стараться прививать в нем уважение и воспитание, а книжки действительно не для его лет) Все время хочется, что бы он был умным и что бы его хвалили. Но всегда говорю ему, не нужно быть лучше всех, главное не хуже. И ведь так и есть, он хороший и сообразительный, что еще мне нужно) спасибо

Спасибо всем, кто прочтет до конца и даст совет. Скорее всего я не правильно разговариваю и что то делаю не так.

Вадим ходит в садик, статус которого дошкольная гимназия. К занятиям там относятся ко всей серьезностью. Так как на занятия казахского языка выделено мало часов, преподаватель берет их бесплатно в свое свободное время. Учитель сильный, после него не надо репетиторов перед школой. Я так рада что взяли группу Вадима, ведь упор на язык надо делать. ( предисловие для ясности))))

А Вадим сорвал урок. Когда учитель говорил, он орал и перебивал. Падал со стула, дрался с мальчишками. Никакие замечания не помогли и она просто не смогла дальше вести урок! И теперь его не допускают к занятиям

Это не все! Нагрубил воспитателю. назвал ее на "ты". Она, естественно, обижена. Понимаю, что здесь мое упущение! Но как быть? Ведь ребенку только 4 года!! что будет дальше?

Долихоколон. Колоноптоз. Спастический колит. Проктосигмоидит. Дисфункция биллиарного тракта

Вот такое заключение получила я в выписке. А теперь наша история сначала

8
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
Горный Алтай. Отдых с Вадимом

Размечталась я в этом году на о.Хайнань, но нашего папу не убедить, что там есть европейская еда, и мы не будем жрать саранчу. Поэтому остановились на Горноалтайске. что нам стоит проехать 3000км по России на своей машине)

Вообще, поездка запланировалась больше ради Вадима. он очень просился на море (теплое озеро +25 чем не море)))

2
Николь 1,3. Уже не паникую, а жду

Итак, давно не писала о Нике. А писать то и нечего. никаких навыков или продвижений. Из того, что умеет

1. Физическое развитие, как и у Вадимки в этом возрасте, на 5+: лазанья по лестсницам, горкам, столам, тумбочкам и т.д. Такое ощущение, что на полу она просто не может, обязательно надо куда то залезть. играет в мяч, машинки. Пирамидки, куклы не любит

2. Говорилки. НИ-ЧЕ-ГО. Так же как и брат в этом возрасте. Я для нее тата. Папа, баба, деда иногда говорит. Никаких животных. Я сто раз на день повторяю, она психует прям, когда пытаюсь заниматься. Из частей тела только носик.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
Вадимке 4 года

Вот и еще на год поврослел мой мальчик.

В этом году подфартило и с погодой и с днем недели, поэтому отмечали на даче.

Шары, детский стол, сестренки любимые, музыка и конечно же куча подарков, которые он выбрал сам.

От родителей получил самокат.

На даче всегда получается вечело отметить...взрослые в беседке, дети в песочнице или просто бегают играют...вкусное мясо, веселые поющие друзья, согласившиеся быть там до поздна и отличная праздничная атмосфера сделали этот день)


4
Вадим
13 лет
Николь
10 лет 2 месяца