Быстроторт для сестры к 25ти летию,вес 2,8кг.

Быстроторт для сестры к 25ти летию,вес 2,8кг.

Обычно я не делаю фигурки отдельно от торта,но когда попросили сделать Винкс(делала впервые за 2 года),не смогла отказать,т.к.давно хотела попробовать сделать что-то подобное.

Крайне редко заказчики,минимально обговорив основные детали(допустимый вес и основную тему), дают простор творчеству)С этим тортом и его заказчиками мне очень повезло)По мотивам мультфильма "Маша и медведь",вес около 4х кг.Несколько фото под катом. 
Последнее время часто заказывают тортики с этими героями,вот что у меня получилось) 
Хочу показать вам торт,который делала летом на свадьбу сестры.На мое счастье не было абсолютно никаких ограничений и пожеланий,единственное-чтобы цветы были в тему.

Всем добрый день!Меня зовут Екатерина,читаю ваше сообщество уже несколько лет почти ежедневно,но писала только раз и очень давно)Надеюсь,примите нового участника)
Будет очень приятно услышать ваше мнение! 
Здравствуйте!Я у вас первый раз пишу)Продам тортик.Причина-не объявилась заказчица,на звонки-письма не отвечает.Вес 3600гр,его цена 4320р,отдам со скидкой.Дом внутри пустой,его можно снять и сохранить на память.Можно что-либо поменять по желанию.Территориально г.Королев,возможна доставка.Мой телефон 8909 979 55 77 Екатерина 