Войти
Мама двоих (3 года, 24 дня) Самара

Вкусное утро!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Свет, что-то не могу найти там рецепт

0
06.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
рецепт
что-то у меня 2-й день какой-то косяк с ссылками с телефона
0
06.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

спасибочки!а вам давно яйцо можно?

0
07.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Где то после 2-х разрешили. Но в чимтом виде не желает есть. Для него яйцо - это исключительно киндер)

0
07.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

аха ха)))нам 2.1 , и мы до сих апр сидим на 10-12 продуктах. igE растет((((

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

У нас стал в норме и анализы показали что нет аллергии на мол.белок, но на молоко сыпет по прежнему. Подозреваю неперенасимость лактозы, но где сдавали такого анализа не было

0
08.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

у вас сколько раньше был igE?

0
08.11.2015
Как приучить ребенка к супам, овощам и мясу?

Похожие записи