Запеканка из творога, яблок и корицы.
Мама кушает на детской салфетке, потому что Ярослав у нас теперь взрослый и до кучи выбирает все синее)
Ну и мои любимые сынишки)))


Рецепт для пп тут (я немного сахара добавила и яйцо) -
Запеканка из творога, яблок и корицы.
Мама кушает на детской салфетке, потому что Ярослав у нас теперь взрослый и до кучи выбирает все синее)
Ну и мои любимые сынишки)))


Рецепт для пп тут (я немного сахара добавила и яйцо) -
Свет, что-то не могу найти там рецепт
Где то после 2-х разрешили. Но в чимтом виде не желает есть. Для него яйцо - это исключительно киндер)
аха ха)))нам 2.1 , и мы до сих апр сидим на 10-12 продуктах. igE растет((((
У нас стал в норме и анализы показали что нет аллергии на мол.белок, но на молоко сыпет по прежнему. Подозреваю неперенасимость лактозы, но где сдавали такого анализа не было