Войти

Утренняя выпечка

Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Красота какая, а главное ребенок вовлечен. :-) Моя первым делом бы масло кинулась есть, потом за сахар принялась ).

0
25.03.2015
)) мой тоже пытается, немножко разрешаю
0
25.03.2015
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Света, удачный рецепт? Никак не найду вкусный рецепт творожной выпечки, все что то да не то?

0
25.03.2015
Оль, мне понравился. Внутри сочное за счет масла, ну и муж не догадался что это из творога.
0
25.03.2015
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Отлично, спасибо, будем пробовать :-)

0
25.03.2015
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара
Вы молодцы! А мы сегодня в обед с младшим пекли завиванцы.  9a0308921abd284ebb670f6199f446ab.jpg
Активно помогал, раскатывал тесто, намазывал маслом и сыпал сахар. 
0
24.03.2015
ой как здорово! мы тоже такие вертушочки хотим! Кропотливо? Дай рецепт плиз. Только я вот сама дрожжевое тесто лет 10 точно не делала
0
24.03.2015
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Так, Свет, давайте завтра напишу. Просто рецепт на планшете. Его переписать надо сюда.

0
24.03.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Как здорово! Поскорее бы Марго тоже так помогала. Тебя, как я понимаю, токс отпустил?
0
24.03.2015
Нее. Но до обеда я еще как человек))
0
24.03.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Ну хоть так.
0
24.03.2015
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск
У меня дочка обожает готовить какое-нибудь тесто. Но больше - его есть. Любое. У нас иногда целая битва идёт из-за этого. Она же меры не знает.
0
24.03.2015
Ну у нас пробует сахар, масло и творог))) и вот масло ел бы без остановки...
0
24.03.2015
Нафига козе баян? Говядина - рецепты?

Похожие записи