Девочки , у меня что-то с графиком, начало первой фазы а температура поползла вверх, это что недостаточность естрогенов....у меня просто такого никогда небыло..или это ановуляторный г\цикл...У кого такое было подскажите что это, и ждать ли О тогда в этом цикле?

планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)