Девочки помогите разобратся, правда ли если в спермограмме есть аглютинация и агрегация то забеременить не получится....Может у кого-то такое было, как с этим боролись, чем лечились и получилось ли забеременеть???
Уж очень хочется ребеночка
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)