Девочки, это ужас обнаружили что нам в машину подкинулы карты, даму черной масти и мелки карты....
Довочки что делать помогите кто знает....очень хочется ребеночка а тут еще такое...кто мог такое сделать-это что порча получается...что теперь делать что бы все хорошо было????????????????

планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)