Девочки что-то странное 13ДЦ-вижу что пошли выделения смотрю кровь на белье....что это такое может быть..на Овуляцию что ли....????????????????????????????????
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Девочки что-то странное 13ДЦ-вижу что пошли выделения смотрю кровь на белье....что это такое может быть..на Овуляцию что ли....????????????????????????????????