Девочки может у кого были такие выделения это норма или нет...Все жду свою О...2 дня назад крови немного было помазало...а вчера были выделения как водичка..может ли такое быть перед О..или это болезнь какая-то?????????????????Какие у Вас вобще выделения в середине цикла
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)