Девочки ну что со мной не могу понять..может у меня какие-то отклонения ...не давно было Овуляция, сейчас 5 ДПО....а у меня уже как-то тенят живот то по середине, то сбоку..это что организ готовится к М уже-не рано ли?? Или это нормально?? Или может все же надеятся на Б....и что Чудо случится?
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)