Пытаясь создать Новый пост в Дипломных работах в сообществе FLYLADY, несколько раз октрывается страница "огогошеньки!".
Но раз настроилась, напишу отчет, апристрою его к месту уже завтра!
Итак, "Что мне дала система?"
Система помогла мне организовать мою жизнь. Теперь нет сотен мыслей в голове.. Как бы не забыть? Или записала, но никак не могу найти куда именно.
Теперь есть КЖ, где все четко по разделам! Обожаю мой кж))!
Получаю удовольствие от того, что все поанируется и выполняется. Каждый день новые победы!! Были, конечно, дни, когда подзабивала на то, что планировала накануне. Но главное придерживаться основного курса.
Рутины на автомате! Я красивая каждое утро и довольная собой! Раковины и унитаз блестят! ХС почти не бывает!
Больше времени посвящаю заботе о себе! И это так здорово!
Убираюсь все равно много, по ощущениям, но уже с другим настроем!
Не получается пока планировать меню на неделю. Точнее не получается придерживаться.
Хотела бы поучаствовать в эстафетах и других взлетах. Может, вызовусь на проведение взлета!
Жаль расставаться с флаюшками из моего взлета. Мне так хорошо было с вами! Спасибо!
И спасибо Юле!