Войти
ИнессКа
43 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 03.11.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
149
записей
75
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
первая улыбка

сегодня 8.12.2014, нам 17.12 будет 3 месяца, мы впервые осознанно улыбнулись, я очень счастлива) безумно люблю мое солнышко)

Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
что то не так...

два дня наблюдаю за крохой, плохо ест иногда, не съедает даже 50 гр при положенных 100, кряхтит постоянно, сжимается и плачет но тут видимо животик, но почему срыгивает, особенно вечером, почти все что съедает...сегодня вообще целый день спит.. какая то вялая. До этого ела хорошо и мало срыгивала, и часто бодрствовала

Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
пукаем и плачем...

Мы недоношенные нам полтора месяца вес примерно 2700гр, врачи поставили диагноз дисбактериоз, пьем линекс и бэйбикалм, вроде справляемся, дочка часто пукает и пускает отрыжки но почему то спит неспокойно всю тужится кряхтит и когда пукает - плачет, почему так? кто с этим справлялся?

Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Мы дома)

Вчера нас с Сашулькой наконец то выписали,

Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
мы родились!

Немного пришла в себя и решила рассказать какая я горе-мамашка опять не смогла до срока доносить.... положили на сохранение, давление было высокое, перевели меня в перинатальный центр города и родоразрешили т.к. были очень плохие анализы у меня - давление, отеки, и белок в моче, но ребенок не страдал, сказали лучше щас сделать кс иначе ребенку будет плохо и мы решились! Родились мы 17.09 на сроке 33-34недели 1950гр 40см, думаю неплохо) сама дышит но не ест, в кувезе набираем вес, началась у нас желтушка, ну думаю некритично, мое состояние удовлетврительное, хожу с трудом... дочку назвали Александрой

Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
ГЕСТОЗ?!

Началось все со скачками давления, поднималось до 160 максимально (я хронический гипертоник), голова не болит, немного чумное состояние... но с помощью таблеток все таки удается опустить давление, всю процедуру принятия таблов мне расписала кардиолог, отекаю но несильно, белка в моче нет... кто сталкивался, как долго я еще смогу сохранять беременность?

Мое солнышко
11 лет 9 месяцев
Дашулька ей было бы
13 лет 8 месяцев