сегодня 8.12.2014, нам 17.12 будет 3 месяца, мы впервые осознанно улыбнулись, я очень счастлива) безумно люблю мое солнышко)
Купили доче качельки, она очень довольна))
два дня наблюдаю за крохой, плохо ест иногда, не съедает даже 50 гр при положенных 100, кряхтит постоянно, сжимается и плачет но тут видимо животик, но почему срыгивает, особенно вечером, почти все что съедает...сегодня вообще целый день спит.. какая то вялая. До этого ела хорошо и мало срыгивала, и часто бодрствовала
Привет вчера нам исполнилось 2 месяца, сегодня были у врача и вот, что мы имеем
Мы недоношенные нам полтора месяца вес примерно 2700гр, врачи поставили диагноз дисбактериоз, пьем линекс и бэйбикалм, вроде справляемся, дочка часто пукает и пускает отрыжки но почему то спит неспокойно всю тужится кряхтит и когда пукает - плачет, почему так? кто с этим справлялся?
Вчера нас с Сашулькой наконец то выписали,
Ох одолел меня этот недуг...
Хотя сегодня еще не 27 но мне уже грустно... как же хочется изменить повернуть время вспять...
Немного пришла в себя и решила рассказать какая я горе-мамашка опять не смогла до срока доносить.... положили на сохранение, давление было высокое, перевели меня в перинатальный центр города и родоразрешили т.к. были очень плохие анализы у меня - давление, отеки, и белок в моче, но ребенок не страдал, сказали лучше щас сделать кс иначе ребенку будет плохо и мы решились! Родились мы 17.09 на сроке 33-34недели 1950гр 40см, думаю неплохо) сама дышит но не ест, в кувезе набираем вес, началась у нас желтушка, ну думаю некритично, мое состояние удовлетврительное, хожу с трудом... дочку назвали Александрой
Началось все со скачками давления, поднималось до 160 максимально (я хронический гипертоник), голова не болит, немного чумное состояние... но с помощью таблеток все таки удается опустить давление, всю процедуру принятия таблов мне расписала кардиолог, отекаю но несильно, белка в моче нет... кто сталкивался, как долго я еще смогу сохранять беременность?