Войти
ИнессКа
43 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 03.11.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
149
записей
75
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Наши любимые пальчиковые игры :)

Солнышко

Утром солнышко встает выше, выше, (руки высоко вверх).

Ночью солнышко зайдет ниже, ниже. (руки вниз).

Хорошо-хорошо солнышку живется, (делаем ручками фонарики)

Весело-весело солнышко смеется. (хлопаем в ладоши)


Комар

"Летит муха вокруг уха, жжж" - водим пальцем вокруг уха.

"Летят осы вокруг носа, сссс" - водим пальцем вокруг носа.

"Летит комар, на лоб - оп" - пальцем дотрагиваемся до лба.

"А мы его - хлоп" - ладошкой до лба.

"И к уху, зззз" - зажимаем кулачок, подносим его к уху.

"Отпустим комара? отпустим!" - подносим кулачок ко рту и дуем на него, разжимая ладошку.

Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Кейк попсы (Cake pops). Рецепт с фото.

На мой взгляд, это просто находка для детских праздников и будней.
Фактически кусочек торта на палочке.
Детям нравится интересная форма "а-ля" чупа-чупс, да и вероятность перепачкаться намного меньше.
Кейк попсы (Cake pops). Рецепт с фото.

Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Инстаграмм

Подруженьки добавляйтесь будем дружить! Мой инста iness_k.i.m. Добро пожаловать!

Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Нам 5 месяцев

рост 60см, вес 6500гр, проходим второй курс массажа, допиваем все лекарства, и ждем не дождемся весны)))

Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
В предверии 5 месяцев

Болтаем без умолку целый день, смеется, хватает игрушки, когда к ней близко подставляешь лицо она трогает) это так мило) песни запевает)) я ей иногда пою она мне подпевает))

8
Мое солнышко
11 лет 9 месяцев
Дашулька ей было бы
13 лет 8 месяцев