Войти
ИнессКа
43 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 03.11.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
149
записей
75
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
неожиданно..

После родов прошло почти месяцев, ребенок на грудном молоке... пришли м.. разве такое может быть?

Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
моя улыбашка)

мы стали смеяться в голос, это так прикольно)) веселая девочка у нас, улыбается всем) хорошо держит игрушку, вообще трогает все, до чего может дотянуться) следит за движениями, узнает меня, когда видит радуется))

Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
нам 4 месяца

Ну вот мы и сходили к педиатру наконец то, 17.01 нам исполнилось 4 месяца

Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
символичное поздравление

На НГ получила поздравление от подруги из соц сетей из Украины, очень понравилось фото под катом

2
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Дочка доченька

Привет девчонки, захожу редко, времени почти нет, растем и радуем мамку с папкой))

4
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
3 месяца

Вот и нам стукнуло 3 месяца))) что мы умеем - улыбаться и немного агукать) лежа на животике держим голову несколько минут) ходим на массаж, к педиатру еще не ходили, поэтому отчет не полный допишу когда сходим) продолжение под катом

4
Мое солнышко
11 лет 9 месяцев
Дашулька ей было бы
13 лет 8 месяцев