После родов прошло почти месяцев, ребенок на грудном молоке... пришли м.. разве такое может быть?
мы стали смеяться в голос, это так прикольно)) веселая девочка у нас, улыбается всем) хорошо держит игрушку, вообще трогает все, до чего может дотянуться) следит за движениями, узнает меня, когда видит радуется))
Ну вот мы и сходили к педиатру наконец то, 17.01 нам исполнилось 4 месяца
На НГ получила поздравление от подруги из соц сетей из Украины, очень понравилось фото под катом
Добрый день! Хотела спросить мамочек деточек до года,
Добрый вечер, дочке 3,5 месяца на св, на бровках сыпь зудит и краснеет,
Привет девчонки, захожу редко, времени почти нет, растем и радуем мамку с папкой))
По результатам нейросонограммы у нас немного повышено внутричерепное давление (вчд)
Вот и нам стукнуло 3 месяца))) что мы умеем - улыбаться и немного агукать) лежа на животике держим голову несколько минут) ходим на массаж, к педиатру еще не ходили, поэтому отчет не полный допишу когда сходим) продолжение под катом
Нам почти 3 мес, мы недоношенные, сейчас весим 4,5кг, грудь мы не берем с самого начала, цеживаюсь У нас проблема,