Девушки!
Посоветуйте, пожалуйста.
Мой беспородный кот совсем не любит пуходерку(((
Что бы расчесать, надо одевать перчатки - он кусается.


Кот добрый, но не ласковый((( хотя может молодой еще.
Шерсти огромное количество, даже на лапах между пальчиками растет. У нас теперь новый тренд - одеваемся под цвет кота(((
У меня до этого кошечка была, короткошерстная. С ней таких проблем не возникало.
Чем Вы чешите своих питомцев? Может я что-то не так делаю?
