Сегодня позвонила доктор, все 8 эмбриончиков не развились до бластоцисты. Напомню, что наблюдали их 6 суток... Я убита напрочь этим известием, абсолютно не была готова... Очень хотела перенос в свежем цикле, хоть на 3-й день, хоть на 5-й, но врач ни в какую... Крио и все и только бластоцисты. Но почему не попробовать? Дать шанс... я не понимаю