Девочки, делюсь с вами своими новыми тортиками . И как всегда меня не устраивает глазурь сверху и подтеки с лужицами( никак не найду золотую середину (
И как обычно, не подрасти Ала нужное количество бисквита и остались излишки. И я из них сделала такие вот конфетки , с кокосом, орехом и какао. К бисквиту добавила ганаш и вареную сгущенку. Получилось очень вкусно .
А еще подскажите , на такие торты можно ведь посадить мастичные фигурки? Может под них какой-то островок надо сделать , чтоб они не потекли/не покрасили тортик?
Рада услышать критику и советы !

