Мэри Мама мальчика (5 месяцев) Москва Прикорм Девочки хотела у вас по интересоваться,нам 5 месяцев , уже нужно вводить прикорм, с чего лучше начинать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Привет :) Привет) Похожие записи Про прикорм Про прикорм) Прикорм и мы Прикорм!! Прикорм и все о прикорме Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027