Привет .все никак не Могу разобраться ,что тут и как..сегодня решила написать ,много интересного на этом сайте я читала ,хотелось бы и самой вопросы по задавать ))
планирую беременность
Витебск
приветик! поидишь...покапаешься и разберешься!!!!!!! будут вопроы - мы поможем...а по мне ак сайт хорошо построен, все предельно понятно!!!!!!! желаю Вам УДАЧКИ!
0
11.11.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Да тут не сложно, вступай в сообщества и общайся:)
0
11.11.2012
Ответить
