Здравствуйте мои дорогие) Как же долго я здесь не появлялась..
Привет,привет)))Всё реже захожу в наш замечательный Беби блог(((,но при малейшей свободной минуте обязательно читаю девочки о ваших новостях,иногда получается даже ответить,а сегодня даже получиться поделиться с вами последними своими новостями.
Начну с последнего поста "Просят выйти на работу".И всё-таки треснуло моё категорическое НЕТ
Сегодня звонила заведующая,спрашивала,не хочу ли я с мая выйти на работу.
Давно ничего не писала и не читала в ББ. А всё по тому,
Ир,тырю идею у тебя)
Поздравляем Никитку
И Мишутку
С первым Днём Рождения.
Яркой сказкой мчится время
Целый год, за часом час!
И сегодня День рожденья
Вашей крохи в первый раз!
Пусть всех радостней, всех краше,
Всех чудеснее растёт!
И в семье прекрасной вашей
Счастье пусть всегда живёт!
Ну ииии,у кого детишки его уже полюбили???
Я как то достала,он
