Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прокопьевск

Просят выйти на работу

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
А платят нормально? Если нормально, то найди няню, а если мало, то можешь еще раз объяснить, что физически это невозможно.
0
11.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Прокопьевск

12 тысяч.Да и няню в нашей глуши найти нереально.Лучше сама дома с Мишей посижу до садика.




0
11.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Иногда есть нормальные старушки-соседки, которые за прибавку к пенсии будут 10 дней в месяц сидеть с твоим ребенком. А вообще, лучше маме сидеть с дитем!

0
12.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Прокопьевск

Не Ир,я не о том,что не доверяю няням.Просто жили бы мы в городе,можно было бы подумать о няне.А мы живём в селе.На автобусе час езды до нас с центра,к примеру.Самый первый автобус до нас прибывает только в обед+20 минут ходьбы с остановки.А я работаю с 8 до 8 след.дня.Не каждая няня городская согласиться на такое,либо доплачивать придётся.А найти хорошую няню вопрос второй и не менее важный.Просто я почему то чувствую себя виноватой,что отказываю главной нашей.Она человек хороший.Знаю,что ей тяжело с подборкой персонала нашего.Бывает тяжко по полтора смены в день работать.Сама была в этой шкуре.Да ещё тем более ночью не поспать по-человечески.Завтра буду звонить и говорить снова НЕТ.Думаю она поймёт,но немного позлиться на меня((( блиииииииииииин




0
13.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А я и имела в виду село. Обычно там старушки всегда в наличии. И не ленивые. Но тебе виднее. Думаю, что не обидится на тебя начальница

0
13.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Пятидневка?

0
11.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Прокопьевск
Нет.График самый хороший сутки через трое.Но и при таком раскладе не получается.
0
11.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Так а няню?

0
11.04.2014
Правда жизни))) О последнем.

Похожие записи