Войти
Светик
36 лет Прокопьевск, Россия
На сайте с 09.11.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
109
записей
50
друзей
1
подписчик
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск
Бесплатные лекарства

Девочкиии,вот давно хотела узнать у вас,да все забывала.А вам выдают какие-нибудь лекарства для деток бесплатно?Например,витамин Д???Я вот надыбала инфо

Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск
Эрозия(((

Была сегодня на приёме у гинеколога на осмотре после своей неудачи.И блин,не одно,так второе.Эрозия обнаружилась.Прописала свечи и гормональные таблетки.Через три месяца прижигать.А после(не сразу конечно)можно будет подумать о Б)))

Завтра у сыночка первая днюшка.

Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск
Про первое день рождение...
Девчонки,вот голову ломаю,что приготовить.Позовём самых близких,и то не все смогут приехать.Не хочу наготавливать много.
Не думала,что со мной такое случиться(((
Недавно писала пост о последнем посещении ЖК.В посте было указанно,что по-моему акушер не правильно ставит срок.Что на Узи первое и скрининг она направляет меня уже после 15 недель беременности.Вчера узнала,чем плохо делать Узи и скрининг позднее 13 недель.Оказывается
Очередной приём в ЖК

Итак,в весе ещё немного потеряла.Но вроде бы тошнота отступает,и со вчерашнего дня я начала кушать человеческую пищу.А то до этого ничего в рот не лезло из того,что готовила сама.Питалась всякой шнягой,типа ролтона и подорожников.Сахар мой в норме Очередной приём в ЖК.Следующий приём аж 20 января.Я и рада.Не люблю больницы.А на первый скрининг с 13-17 января.Это по-акушерски 15 неделя получается где-то.Уже можно будет у Узистов про писюган поинтерисоваться))))Половые органы к этому сроку полностью сформированы.И почему то моё предположение,что там мальчик где то расстворилось.И теперь я не могу сказать КТО в пузике живёт?)))

Ещё есть вопросик.Вам дамы-мамы как врач ставит срок в обменной карте?По узи или по-акушерски?То есть,мы как бы сейчас на 13 неделе,а у меня в обменной на 9 стоит.

Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск
Из декрета в декрет

Мамы,у меня вопрос про деньги.Я устроилась на своё предприятие в 2011 году.Спустя полгода забеременнела.Получилось прям так,что после положенного отпуска(спустя 11 мес.работы),я ухожу сразу в декретный отпуск.Всё,как положено,получаю пособие по беременности и родам,в роддоме-родовой сертификат за рождение ребёнка,ну и +детские(по уходу за ребёнком ежемесячно),которые до сих пор перечисляют.

На днях мне звонит заведующая по поводу

Консультацияяяяяяяя

Сегодня была на приеме в женской консультации.Заодно и Мишу возили на диспансеризацию до года,пока не так холодно.Пока папа с Мишей обходят специалистов,я по своим делам.Народуууууууууууу....и что убивает

Все + и - деток-погодок?

Лично я ЗА детей-погодок,хоть и не имею пока представления на сколько это тяжко.Вобще мы с мужем планировали второго ребёнка зачать летом.А тут летом уже рожать второго.

Михаил
13 лет 5 месяцев
Владимир
10 лет 5 месяцев