Девочкиии,вот давно хотела узнать у вас,да все забывала.А вам выдают какие-нибудь лекарства для деток бесплатно?Например,витамин Д???Я вот надыбала инфо
Была сегодня на приёме у гинеколога на осмотре после своей неудачи.И блин,не одно,так второе.Эрозия обнаружилась.Прописала свечи и гормональные таблетки.Через три месяца прижигать.А после(не сразу конечно)можно будет подумать о Б)))
Завтра у сыночка первая днюшка.
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- ЛизаЛиза Сильвестри. Блистательная героиня фильма «Укрощение строптивого». Стильная штучка. Элегантна, воспитана, тонкая и чувствительная натура. Но как оказалось, главная ее черта – упорство в достижении поставленной цели. Особенно, если это связано с любовью к мужчине. Она, хотя и пройдя через тернии, смогла завоевать любовь категорически не приемлющего женское общество закоренелого холостяка и грубияна Элиа. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома красавицу Лизу. И это круто меняет его жизнь. Лиза – девушка с характером, знает себе цену. Истинная итальянка, знающая толк в искусстве очарования, обольщения и укрощения – вот ваша лучшая роль в кино
Пройти тест
С потерей второго,не родившегося ребёнка,поняла,что очень хочу второго.
Итак,в весе ещё немного потеряла.Но вроде бы тошнота отступает,и со вчерашнего дня я начала кушать человеческую пищу.А то до этого ничего в рот не лезло из того,что готовила сама.Питалась всякой шнягой,типа ролтона и подорожников.Сахар мой в норме
.Следующий приём аж 20 января.Я и рада.Не люблю больницы.А на первый скрининг с 13-17 января.Это по-акушерски 15 неделя получается где-то.Уже можно будет у Узистов про писюган поинтерисоваться))))Половые органы к этому сроку полностью сформированы.И почему то моё предположение,что там мальчик где то расстворилось.И теперь я не могу сказать КТО в пузике живёт?)))
Ещё есть вопросик.Вам дамы-мамы как врач ставит срок в обменной карте?По узи или по-акушерски?То есть,мы как бы сейчас на 13 неделе,а у меня в обменной на 9 стоит.
Мамы,у меня вопрос про деньги.Я устроилась на своё предприятие в 2011 году.Спустя полгода забеременнела.Получилось прям так,что после положенного отпуска(спустя 11 мес.работы),я ухожу сразу в декретный отпуск.Всё,как положено,получаю пособие по беременности и родам,в роддоме-родовой сертификат за рождение ребёнка,ну и +детские(по уходу за ребёнком ежемесячно),которые до сих пор перечисляют.
На днях мне звонит заведующая по поводу
Сегодня была на приеме в женской консультации.Заодно и Мишу возили на диспансеризацию до года,пока не так холодно.Пока папа с Мишей обходят специалистов,я по своим делам.Народуууууууууууу....и что убивает
Лично я ЗА детей-погодок,хоть и не имею пока представления на сколько это тяжко.Вобще мы с мужем планировали второго ребёнка зачать летом.А тут летом уже рожать второго.