Когда я впервые забеременнела,я ещё до двух полосок на тесте была уверенна,что точно во мне зарождается новая жизнь.С точностью чувствовала,что у меня в пузике мальчик,что он копия отца)Так оно и вышло))))Просто не всем говорила об этом(один % НЕ всё таки был).По всем возможным календарям для беременных выпадала девочка,по тестам тоже(только один из многих указал на мальчишку).
Опытные мамы двух и более детей,скажите мне,как долго перегорает в груди молоко?Сегодня как 4 день не кормлю грудью.Первые два дня были ужасными,грудь сильно болела.Вчера стало намного лучше.И сегодня,соответственно.Грудь уже не ломит,но она по прежнему как камень.Когда она станет мягкой?У кого как было?Прикладывала на ночь капустные листья,но пока все осталось в своей поре.
Таблетки мне нельзя,сразу говорю.
Начала с 8 ноября.Целый день сын был без тити,но вёл себя спокойно.Покормила кашей.Подходило время ночи,...ну всё,думаю,сейчас начнёться...Скажу честно,ожидала худшего,а получилось всё совсем даже ничего.
Вчера были на приеме у педиатра.Вес 9800,рост 78см.Пока не пошли.Любим мультики,но не все.,и щекотки)Педиатр настоятельно рекомендует отучать от груди,по-скольку я в положении.Сказала лучше сейчас,до зимы.Вот перетянулась,сижу.И так 2-3 дня ходить.Так что отучаем от груди с сегодняшнего дня.Ух......Муж пошел за коровьем молоком.На учет получиться встать только со след.недели.Заодно и Миша диспансеризацию к году пройдёт.Хочу убить одним выстрелом двух зайцев.Хорошо,что все в одном здании.
