Ббешечки, всем привет))))
Вчера мы пересекли экватор своей беременности, нам ровно 20 неделек. Была у своей гини.... ну и заморочистая она бабенка!!!! Все бы ей лечить и лечить)))) Тонус -лечить!!!! Опять магнезия, папаверин и гинепрал (стандартный набор). Маловодие - лечить!!!! тут уже серьезнее - амоксиклав, говорит инфекцию надо искоренять. Хотя моча и мазок в норме.... ничего не понимаю.... и плюс ко всему дала больничный, ну это ладно, это мы стерпим, полежим на диванчике))))
Больше всего меня удивило ее отношение к моей прибавке в весе, т.е. мы набрали к 20 неделям ровно 2 кг. А она говорит - на диету, разгрузочные дни!!!!!! Вот мне стало интересно, девченки, а вы сколько набрали к этому сроку и как ваша врач к этому относится?