В продолжение вчерашнего поста https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3207577 ,мне кажется тестик поярчал?
верхний-вчера, нижний спустя 12 часов-сегодня! Заранее всех благодарю! 


В продолжение вчерашнего поста https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3207577 ,мне кажется тестик поярчал?
верхний-вчера, нижний спустя 12 часов-сегодня! Заранее всех благодарю! 

