Всем привет! В общем, купила я вчера дешевых тестов-бишурс (вся история моих тестов в дневнике), думаю, буду просто делать-динамику смотреть и чтоб душа моя спокойна была до узи. сделала вчера вечером, есть полоска-хорошо. сегодня делаю-полоска бледнее... вот фото


верхний-вчера, нижний-сегодня.
Днем еду за эвиками, страшно... по приезду сразу делаю. Фото

Нижний-сегодняшний.
Девочки, и вот вопрос-Ярче же??? Или слабо поярчал? Что-то переживаю...