Всем привет! Полосочки почти сравнялись (нижний-сегодня).. Предположительно 18 ДПО. Сравниваю с тестами с прошлой беременности. Не верится вообще, вот совсем))) И радостно, и страшно...
Хочу пойти в субботу на УЗИ. Девочки, не рано? Какой у вас был хгч на 20 ДПО? Я так и не добралась сдать анализ, а сейчас вот думаю, может на узи уже увидят?
Спасибо заранее!!!

