Всем привет!) Девочки, нужен взгляд опытных, кто уже прошел через это.
Были на узи. Поставили нам под вопросом двойню. Срок 3 недельки.Но врач сказала, что она не уверена. и добавила-тут либо двойня, либо угроза. Посмотрите, пожалуйста. Может у вас остались снимки с вашего узи, было бы интересно очень посмотреть. и любому мнению буду рада. Вот фото с узи 
