милые девчоночки, подскажите, может у кого было такое(((просыпается сегодня сынуля в четыре утра и весело так болтает...я к нему - а он горячий!температура 38, 2...уснул, меряла температуру через каждые полчаса - скакала туда-сюда от 38, 2 до 37...утром пошли к врачу, говорит, горлышко немного красное...выписала тантум верде (по поводу которого есть у меня сомнения), виферон и нурофен от темпы...нурофен еще не давала...а температура так и продолжает прыгать, если идет воспалительный процесс, она же должна держаться???чем вы лечите горлышко???буду признательна всем за советы)))мы первый раз заболели - переживаю очень(((((((((((((