Мамочки, подскажите мне неопытной...никак не разберусь...мы полностью на ГВ.кто начинал прикорм с кабачков и цветной капусты(собственного приготовления) - опишите, пожалуйста, всю схему)))добавлять ли свое молочко в пюре?когда добавлять новые овощи?
Мамочки, подскажите мне неопытной...никак не разберусь...мы полностью на ГВ.кто начинал прикорм с кабачков и цветной капусты(собственного приготовления) - опишите, пожалуйста, всю схему)))добавлять ли свое молочко в пюре?когда добавлять новые овощи?