Девочки всем привет
Я вот потихоньку начала закупаться приданным для своего котика
езжу на разведку в разные магазинчики,что то на заметку беру,что то покупаю...вот наткнулась на фирму Литл Стар-одежка классная,мягкая все в кремовых цветах,такое все нежное,влюбилась!!!Но вот в чем вопрос-мне кажеться,что маломерит,купила бодик и штанишки на 56 размер,дома сравниваю с другими вещами этого же размера,так он ощутимо меньше!Девочки милые помогите разобраться,кто покупал уже Литл Стар,что скажите?!!!!
Свои фоточки приданного выложу чуть позже)))
жду мальчика, 32 неделя
Москва