Девочки,дорогие кто делал или планирут делать фотосессию,подскажите где это можно сделать в Москве и за более менее нормальные деньги!!!
Хочеться красивых интерьерчиков и возможность наряды разные приодеть.Как у вас это происходило,кто делал???Очень прошу помочь,т.к. сама найти не могу,все какой то космос в плане денег
Спасибо всем кто откликнулся!!!
жду мальчика, 35 неделя
Москва