14 июня в 13:00 я стала мамой
родился мой сладкий мальчик, 2950 вес, 50 см 8(9 по шкале апгар. Девочки не поверите,мне понравилось рожать,у меня такой прилив чувств и эмоций,и море любви!!!С меня чуть позже рассказ.Не бойтесь и верьте,что все у вас пройдет легко и как по маслу
это самое главное,мне помогло!!!Все побежала к своему борсученочку