Ну вот и пришла наша люлька,довольна как слон
такая она прелестная!!!На выписку комплектик тоже готов)))Комод весь под завязку заполнен всякими нужностями и одежкой,все постирано и поглажено,вроде все уже готово
Осталось спокойненько сидеть и ждать своего котика!


миша тоже с нетерпением ждет своего друга)))
вот такой легкий конвертик)))
