Девочки всем привет!!!Вот и вышла я на финишную прямую...
приданное почти все куплено,думаю начать собирать сумки в роддом и вот посетила меня такая мысль...а в чем вести вещи в роддом???Что это должно быть-пакет или сумка и если это пакеты,то какие
Наверно глупый вопрос,но пакеты у меня почти все из Ашана
Девчули поделитесь опытом,так не хочется опростоволоситься!!!Всем спасибо за советы!!!