14.02.2013г начнётся мой очередной рабочий отпуск! с 18 марта по 6 апреля - сессия! сразу после сессии - предродовой! а потом, надеюсь, если всё будет хорошо и отлично, как сейчас, то не менее 1,5 лет по уходу за моим любимым чудом (Викторией Сергеевной или Радионом Сергеевичем)! на работу я выйду не раньше декабря 2014г 
ОТПУСКА МОИ НАЧАЛИСЬ ))) !!!
а вчера 12 февраля я поняла (надеюсь не ошиблась), что моё любимое маленькое чудо охотится за моей (и чужими) рукой, которой я по Пузику глажу
рука гладит по Пузику, а я чувствую, как что-то по внутренней стенке движется за рукой
0
13.02.2013
Ответить
